Кодекс пользователей
                                                                              1.Суисесеки и другие админы всегда правы!
                                                                              2.Если Суисесеки и админы не правы,см.пункт 1.
                                                                              3.Если Суисесеки и админы все еще не правы,дорогой гость,то вас это не касается если вы не хотите играть 
                                                                              4.Если Суисесеки и админы все еще не правы,Хина-Ичиго,готовьтесь к пакостям)))
А теперь серьёзно.Правил нет,кроме этого кодекса.Можно материться как сапожник,разрешен хентай,яой и юри,только потому что я добрая.Все!