Кодекс пользователей
1.Суисесеки и другие админы всегда правы!
2.Если Суисесеки и админы не правы,см.пункт 1.
3.Если Суисесеки и админы все еще не правы,дорогой гость,то вас это не касается если вы не хотите играть
4.Если Суисесеки и админы все еще не правы,Хина-Ичиго,готовьтесь к пакостям)))
А теперь серьёзно.Правил нет,кроме этого кодекса.Можно материться как сапожник,разрешен хентай,яой и юри,только потому что я добрая.Все!
Правила
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-10-04 00:08:22
Страница: 1
